Your Cart is currently empty.

 наш cтатусSKYPE

 phone(056) 788-38-81

 vodafone(050) 320-91-96 

 ks(067) 627-66-93

 lifecell(063) 374-86-66

Інфоцентр Статті Самые ожидаемые акции первого полугодия 2012 года

Самые ожидаемые акции первого полугодия 2012 года

 

В настоящее время, concession-бары становятся для кинотеатров наиважнейшим источником дохода. Именно для того, чтобы выгодно представить продукцию concession баров, а так же поддержать продвижение репертуара кинотеатров, специально разработаны и предложены в кинобарах промо-акции к фильмам с сувенирной продукцией. Профессионалы знают, что этот уникальный инструмент по увеличению объема продаж, позволяющий осуществлять комплексную продажу, повышая лояльность зрителей, уже прижился во многих кинотеатрах, и становится неотъемлемой частью concession бизнеса в Украине. Весна-лето 2012 года – пора популярных кассовых мультфильмов и новых акций к ним, подготовленных нашей компанией.

MAP

 

29 марта стартовала акция к фильму Маппеты. Нас ждет возвращение в жизнь Маппетов после пятнадцатилетнего молчания компании Walt Disney Pictures. Зрители и фанаты героев Маппет-шоу могут снова встретиться с любимыми персонажами, присутствие которых вызывает всегда положительную реакцию. Так что кинозрители насладятся красивой и местами поучительной сказкой. К премьере фильма в весеннем сезоне, каждый кинотеатр – участник акции обеспечен уникальными игрушками-топперами (4вида героев Маппетов) и пластиковыми стаканами для напитков, а также полным комплектом рекламных материалов.

 

avengers

 26 апреля 2012 и фильм «Мстители» в кинотеатрах Украины. Зрителей ждет новая встреча с любимыми супергероями вселенной Marvel, и в новом фильме самым могучим из них придется объединиться перед лицом неизвестной угрозы. Релиз фильма запланирован на 26 апреля 2012 года, а 19 апреля в кинобарах стартует акция, приуроченная к выходу этого фильма. Зрителей порадуют сувениры в составе комбо-предложения – 4 вида игрушек-топперов и пластиковый стакан для напитка.

 MAD

IA4

Летний сезон - время отпусков и путешествий. Вот и персонажи летних премьер отправятся в приключения вместе со своими друзьями. И нас также ждут увлекательные путешествия вместе с любимыми героями. Самыми ожидаемыми премьерами летнего сезона являются мультфильмы «Мадагаскар 3» (премьера 8 июня 2012) и «Ледниковый период 4» (премьера 3 июля 2012). И конечно, отличным предложением для зрителей станут игрушки-топперы: «Мадагаскар 3» - обаятельные и веселые герои нью-йоркского зоопарка Алекс, Марти, Глория и Мелмон, «Ледниковый период 4» - 5 героев мультфильма – уже известные и новые персонажи, которые в этот раз отправятся путешествовать по океану на огромном айсберге. Маленькие и большие посетители кинотеатров по достоинству оценят сувениры к мультфильмам и смогут собрать полную коллекцию игрушек любимых героев.

Brave

Отдельного внимания заслуживает мультфильм «Храбрая сердцем», релиз которого состоится 21 июня 2012. Мультфильм дарит зрителям всех возрастов новую историю о волшебстве и отваге, полную захватывающих приключений в неповторимом стиле Disney/Pixar. Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Зрители смогут сполна насладиться потрясающими пейзажами, замечательной музыкой и захватывающим сюжетом мультфильма. И, конечно, посетители будут рады получить получить подарки-топперы с героями мультфильма в составе уже привычных комбо-предложений бара.

Нашей компанией уже подготовлены интересные промо-материалы для предстоящих премьер. В весенне-летнем сезоне к основному комплекту бесплатных рекламных материалов дополнительно разработаны новые стенды для топперов и комбо-предложений, которые устанавливаются на барную стойку. Также, участники акции смогут заказать новые промо-стойки с подсветкой.

e-max.it: your social media marketing partner

Поделиться: